Автоновости России

Обновлённый Ravon Gentra уже в России

Компания Ravon все больше стала поставлять свои автомобили на рынок России. Последней поставкой стал обновлённый седан Ravon Gentra, производитель назвал характеристики, параметры и стоимость новинки, которая значительно ниже в сравнении с предыдущей моделью.Компания Ravon все больше стала поставлять свои автомобили на рынок России. Последней поставкой стал обновлённый седан Ravon Gentra, производитель назвал характеристики, параметры и стоимость новинки, которая значительно ниже в сравнении с предыдущей моделью.

Обновлённый Ravon Gentra

Российские дилеры стали продавать обновлённый седан Ravon Gentra. Стоит напомнить, что Ravon – это подразделение UZ-Daewoo и Cherolet. Изменения коснулись интерьера автомобиля, передняя панель сменила свою форму, а салон получил новую обшивку. Обновления пришлись на новую панель приборов и аудиосистему. Главным изменением можно считать оснащение Ravon Gentra системой экстренного реагирования ЭРА-Глонасс.

Если сравнивать с уже существующими автомобилями, то Ravon Gentra это видоизмененная копия Chevrolet Lacetti. Для рынка России седан доступен с бензиновым агрегатом, объемом 1,5 литра, максимальной мощностью 107 лошадок. В пару к двигателю производитель устанавливает 6-ти ступенчатую автоматическую или 5-ти ступенчатую механическую коробку передач.Цены обновлённого Ravon Gentra значительно ниже предыдущей модели. До обновления седан обходился от 629000 до 809000 рублей, теперь же цена обновлённого Ravon Gentra составляет от 539000 до 669000 рублей. Первые скидки покупатели почувствовали в начале мая, в среднем цена упала от 14,3 до 17,3%. Многое будет зависеть от комплектации автомобиля. По словам представителей компании, повышение цен на обновлённый седан не планируется.

Базовая комплектация Ravon Gentra весьма богатая, как для своего класса. Система безопасности включает две подушки и систему ABS. С приятного можно отметить наличие кондиционера, противотуманки, подогрев боковых зеркал заднего вида. Массовая комплектация предусматривает качественную аудиосистему, подогрев ветрового стекла в районе стоянки стеклоочистителей и передние сиденья с электроприводом и электрорегулировкой.

Интерьер обновлённого Ravon Gentra

Благодаря снижению цен и появлению обновлённого варианта Ravon Gentra, статистика продаж автомобиля значительно выросла. За май месяц статистика продаж составила 43%, с января 2017 года по май на территории России было продано 3707 новых машин производства Равон. Помимо Ravon Gentra на территории России можно купить седан Nexia R3 (ранее известный Chevrolet Aveo) или Равон R4 (он же Cobalt до рестайлинга).Ravon

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button