Автоновости России

Обновленные Kia ceed и Optima уже в продаже

В дилерских центрах Kia на территории России представили обновленные модели последних поколений Optima и cee’d. Так же названы комплектации и цена новинок.В дилерских центрах Kia на территории России представили обновленные модели последних поколений Optima и cee’d. Так же названы комплектации и цена новинок.

Обновленный Kia cee'd

Представители компании Kia на территории России рассказали о подробностях комплектаций и продажи обновленных Optima и cee’d. Все новые модели Kia не зависимо от комплектации будут оснащены системой ЭРА-ГЛОНАСС для экстренного вызова. Эта система стала обязательной для ввозимых и новых автомобилей на территории России с 2017 года.

Для начала рассмотрим обновленный Kia cee’d 2017. В новинке появился модуль Bluetooth для того, чтоб синхронизировать смартфон. По центру панели расположилась новая мультимедийная система с сенсорным экраном на 7″ высокой чёткости. Такое удовольствие будет установлено в комплектациях пятидверки Prestige, GT и Premium. В трёхдверке и универсале такая мультимедийная система будет в комплектациях Premium и Prestige.

Способности новой мультимедийной системы достаточно неплохие, она способна автоматически обновлять информацию о пробках и иных дорожных условиях в реальном времени. Помимо этого, система легко совмещается с Apple CarPlay или Android Auto.


В обновленной Kia cee’d Premium предусмотрена установка системы автоматической смены дальнего и ближнего света. Так же в наличии будет система слежения за дорожной разметкой, в случае отклонения водитель будет оповещен об этом. Что касается цены, то без учета разных акций пятидверка cee’d обойдется от 919900 до 1224900 рублей. Универсал Kia cee’d обойдется покупателю от 894900 до 1294900 рублей.Далее по списку идет седан Kia Optima, независимо от комплектации все седаны будут оснащены системой мониторинга давления в шинах. Базовая комплектация Classic теперь оснащена подогревом передних сидений и модулем Bluetooth. В комплектациях Prestige, Luxe, GT и GT Line установят современную мультимедийную систему с навигацией последнего поколения.

Обновленная Kia Optima

Комплектация Kia Optima GT с двигателем на 245 лошадок и адаптивной оптикой AFLS, теперь будет дооснащена светодиодной оптикой с автоматической регулировкой угла наклона. Так же в эту спортивную комплектацию будут установлены спортивные сиденья, с новым дизайном и конструкцией.

По заявлениям представителей компании Kia Motors на территории России, обновленная Kia Optima 2017 года обойдется от 1159900 до 1809900 рублей. Стоит напомнить, что до обновления, новое поколение на территории России стартовало свои продажи еще в марте 2016 года.Kia

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button