Автоновости России

Цена на новый Mitsubishi Pajero Sport

Внедорожник Mitsubishi Pajero Sport пользуется немалой популярностью у любителей больших автомобилей. Последняя модель Pajero Sport стала еще дешевле на территории России, смотрите подробности и цену новинки.Внедорожник Mitsubishi Pajero Sport пользуется немалой популярностью у любителей больших автомобилей. Последняя модель Pajero Sport стала еще дешевле на территории России, смотрите подробности и цену новинки.

Mitsubishi Pajero Sport

Внедорожник Pajero Sport компании Mitsubishi известен не первый год, автомобиль пережил не одну генерацию, и получил массу отзывов, а это значит, что история и надежность автомобиля достаточно хорошая. На территории России новый Pajero Sport пользуется немалым спросом из-за проходимости и качества.

Зимние праздники принесли скидки, что означает более доступный внедорожник. Представитель Mitsubishi в России, компания ООО «ММС Рус» объявила о скидках в 200000 рублей на каждый автомобиль. По заявлениям представителей, на Pajero Sport эта скидка будет действовать с 17 января по 28 февраля. Программа скидки работает по принципу Trade-In, то есть, чтоб получить скидку, вы должны сдать дилеру машину любой марки, и только тогда получите скидку.

Продажа нового Mitsubishi Pajero Sport на территории России началась еще летом прошлого года. На территории России новый Pajero Sport будет доступен с бензиновым двигателем V6, объёмом 3 л. и мощностью 209 лошадок. В случае, если у вас появилось желание насладиться хорошим секс досугом, вас точно поразят привлекательные проститутки Бийска . Вы можете подобрать индивидуалок по внушительному списку характеристик, указывая их вес, объем бюста, а также район проживания! В пару к двигателю будет установлен восьмиступенчатый автомат.Всего будет доступно две комплектации Pajero Sport, базовая и максимальная. В базовую комплектацию внедорожника включена светодиодная оптика, кожаная обивка салона, хорошая сенсорная мультимедийная система. Так же будет климат-контроль, камера позади, подогрев руля, а так же подогрев задних и переднего ряда сидений.

Интерьер Mitsubishi Pajero Sport

В максимальной комплектации Mitsubishi Pajero Sport будет установлена система контроля слепых зон, помощник при парковке, система кругового обзора и система предотвращения столкновений в движении.

Все это удовольствие будет установлено на 18″ легкосплавные фирменные диски. Без учета скидки, новый Mitsubishi Pajero Sport в базовой комплектации обойдется от 2749999 рублей. Стоит еще отметить, что все комплектации Pajero Sport без исключения будут укомплектованы системой экстренного вызова ЭРА-ГЛОНАСС, которую обязательно нужно внедрять на территории России.Mitsubishi

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button