Автоновости России

Выгодное предложение от Kia в ноябре

Скидки на автомобили всегда привлекают покупателей, компания Kia продлила уже популярные акции еще на ноябрь 2016 года. Расскажем, какие скидки будут на внедорожники и хэтчбек, а так же условия покупки.Скидки на автомобили всегда привлекают покупателей, компания Kia продлила уже популярные акции еще на ноябрь 2016 года. Расскажем, какие скидки будут на внедорожники и хэтчбек, а так же условия покупки.

Kia Cee'd

Октябрь принес немало успехов российским дилерам компании Kia. Производитель показал достаточно хорошие показатели по продажам своих автомобилей различных моделей. Как результат руководство компании решили продлить эти акции на ноябрь 2016 года для покупки новых автомобилей. Для примера, такая выгодная акция на Kia Rio поможет сэкономить до 121200 рублей, внедорожники Sorento Prime и cee’d сохранят 100000 рублей в вашем кошельке, Sportage – 75000 р., а Soul и Cerato – до 50000 рублей.

Еще одним предложением стала акция «Легкая зима» для покупателей автомобиля Kia Rio. Целью такого предложения считается помощь после покупки нового автомобиля. Покупатель получит новую зимнюю резину, сигнализацию на автомобиль и страховой полис каско, так как зима может быть не предсказуемой. Как показывает статистика, только одно такое предложение позволило утроить интерес покупателей к этой модели автомобиля и системе кредитования с гарантией остаточной стоимости.Для других автомобилей Kia так же действуют различные акции по системе Kia Finance. Так акция под названием «Picanto – чашка кофе» такая программа подразумевает оплату автомобиля по 239 рублей в день, в том числе и топливную карту по которой рассчитывается расход бензина на один день в течении года.

Акция «OPTIMAльный платеж» позволит платить по 299 рублей в день, сюда включены первые три обязательные техосмотра автомобиля. Третий вариант акции это «SPORTивное решение» для покупки внедорожника Sportage, с оплатой 333 рубля и такие же три обязательные техосмотра.

Kia Sorento

Кроме выше наведенных акций, также действуют скидки по программе утилизации и уже известной схеме Trade-in. Для молодых специалистов, которые только закончили российский ВУЗ и не старше 25 лет действует специальная акция, им предлагается дополнительная скидка при покупке нового автомобиля Kia.

По статистике компании Kia, за октябрь они реализовали на территории России 15015 автомобилей, это на 4% больше, чем показатели за прошлый год. Самым продаваемым автомобилем марки Kia стала модель Rio, с показателем в 8947 автомобилей за октябрь. Именно Kia Rio возглавил ТОП 25 востребованных автомобилей России.Kia

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button