Автоновости России

Новые версии автомобилей Skoda

Новые специальные версии автомобилей Skoda станут доступны в 2017 году. На данный момент отсутствуют какие-либо детали и подробности внешнего и технического оснащения модификаций.Новые специальные версии автомобилей Skoda станут доступны в 2017 году. На данный момент отсутствуют какие-либо детали и подробности внешнего и технического оснащения модификаций.

Skoda Yeti Monte Carlo

О планах по выпуску спецверсий на территории Российской Федерации рассказал главный руководитель отдела продаж компании Skoda Алексей Почечуев. Он заявил, что вся подробная характеристика новых моделей станет доступной в следующем году. Однако сейчас уже известно, что автомобили будут оснащены новейшими всевозможными техническими устройствами и функциями, а цена будет достаточно приемлема для жителей России.

Автомобильный концерн Skoda Auto известен своими качественными и прибыльными автомобилями. С каждым годом доходы компании растут, что свидетельствует о повышении популярности моделей данного концерна. Так, например, в этом году компания выпустила на 6% больше автомобилей, а прибыль составила примерно на 10% больше, нежели в прошлом году.

Наблюдая за данной тенденцией, можно сделать вывод, что в 2017 году успешность компании ещё больше возрастет. Причиной тому могут послужить выпуск новых модификаций, включая знаменитые Skoda Rapid, Skoda Yeti, и наконец Skoda Octavia.Последние три модели имеют изменений внешний облик, а также усовершенствованный внутренний дизайн. Также им прилагается большое количество современных функций. Основная модификация автомобилей имеет название Hockey Edition, в то время как для первых двух моделей предусмотрена дополнительная модификация Monte Carlo.

Skoda Octavia Black Edition

Стартовая цена специальной версии Skoda Yeti Hockey Edition начинается от 1221000 рублей, а серия Monte Carlo стартует от 1230000 рублей. Что касается специальной версии лифтбэка Skoda Octavia Hockey Edition, то доступна она будет по цене от 1077000 рублей, а вот версия Black Edition от 1044000 рублей. Стоимость Skoda Rapid Hockey Edition обойдется от 794000 рублей, а Black Edition версии – от 774600 рублей. Еще один вариант Rapid Monte Carlo составит в цене от 868000 рублей.

Немаловажным событием для автокомпании Skoda станет выпуск автомобилей Kodiaq. Данные модели будут разрабатываться на украинском дилерском заводе «Еврокар». Skoda Kodiaq представляет собой современный кроссовер, мощность двигателей, которых составит от 130 до 190 лошадиных сил. Максимальная мощность позволить автомобилю Skoda разогнаться за 8 секунд до 100 км. Данные двигатели будут работать вместе с шестиступенчатой механической или роботизированной коробкой передач.Skoda

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button