Автоновости России

200 000 кроссоверов Outlander реализовано в России

За 15-летний период реализации автомобилей компании Mitsubishi, на русском рынке, одним с наиболее популярных оказался Кроссовер Outlander. Об этом говорит в первую очередь количество продаж в России, а именно близко 200 000 единиц.За 15-летний период реализации автомобилей компании Mitsubishi, на русском рынке, одним с наиболее популярных оказался Кроссовер Outlander. Об этом говорит в первую очередь количество продаж в России, а именно близко 200 000 единиц.

Mitsubishi Outlander

Начиная с 2001 года кроссовер Аутлендер «делал первые шаги». Следующая генерация автомобиля была продемонстрирована в 2005-ом году, третья – в 2012-ом. Сейчас продано 1 487 000 единиц Outlander (включая модификацию PHEV), по всему миру.

На рынок РФ кросс прибыл в 2003 году, а начиная уже с 2010 года Outlander стали изготовлять на заводе города Калуга «ПСМА Рус». С 2010 года по сентябрь текущего года, завод производил около 87 500 единиц этой модели, масштаб реализации на протяжении всего периода Outlander в России составлял 199 235 автомобилей. Но, не смотря на это, пресс-служба компании в России сообщает, что второй по популярности автомобиль компании Mitsubishi за весь период продаж этой марке в России есть именно кроссовер Outlander. Но все же Lancer опережает Outlander.На сегодняшний день Mitsubishi Outlander в нашей стране есть в доступе с бензиновым двигателем 2.0, 2.4 и 3.0 в соответствии с мощностью 146 л.с., 167 л.с. и 230 л.с.. Два первых двигателя комбинируются с вариатором. Гибрид Outlander PHEV снабжен двумя электродвигателями и бензиновым мотором в объеме двух литров. Минимальная стоимость такой модификации – 2 499 000 руб.. Стоимость кроссовера начинается от 1 399 00 руб. Mitsubishi Outlander PHEV – лидер в своем сегменте, в Европе.

Первое поколение Outlander

Наоя Накамура – гендиректор и глава ООО «ММС Рус», говорит о том, что для русского потребителя наиболее ценными стали модели класса SUV, а именно внедорожники среднего размера, часть продаж которых, за данными на август 2016 года, составляет 30% в сравнении с иными группами SUV-сегмента. Если у вас появилась тяга заняться потрясающим секс досугом, вас определенно поразят отборные индивидуалки Калининграда . Вы имеете возможность фильтровать индивидуалок по внушительному списку критериев, включая их рост, объем груди, а также район! Кроме этого, Наоя Накамура отметил, что русские потребители предпочитают именно Mitsubishi Outlander в данном классе. Mitsubishi Outlander, что производится на калужском заводе, соответствует запросам потребителям России о надежном и высокотехнологичном автомобиле класса SUV, с ярким дизайном.

Остальные фотографии Mitsubishi Outlander:

Аутлендер третьего поколения

Кроссовер Mitsubishi Outalnder

Mitsubishi

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button