Автоновости России

Цены на аксессуары для автомобилей Subaru

Три официальных комплекта аксессуаров представила компания Subaru. В зависимости от назначения, каждый пакет имеет свой набор, так же объявлена цена и спецификация.Три официальных комплекта аксессуаров представила компания Subaru. В зависимости от назначения, каждый пакет имеет свой набор, так же объявлена цена и спецификация.

Пект опций "Путешествие" для Subaru

Собираясь в дальнее путешествие или желая улучшить свой автомобиль, каждый водитель покупает тот или иной аксессуар для своего железного коня. Компания Subaru представила три комплекта аксессуаров, сформировав их под тремя разными названиями. Первый это «Путешествие», второй «Мегаполис» и третий «Digital». Названия давали соответственно с тем для какой местности предназначен пакет.

Рассмотрим каждый пакет по отдельности, набор Путешествие предназначен для любителей активного отдыха на автомобиле. В него входят различные аксессуары для поездок на длинные дистанции. Например, это фаркоп, защита двигателя, заднего дифференциала, накладки на пороги и багажник, боковые сетки в багажнике и набор туриста. Для модели Subaru Forester такой набор обойдется 51899 рублей, для XV модели – 61299 р., а для Subaru Outback – 60999 р. Стоит учитывать, что для каждой модели автомобиля комплектация отличается.Второй комплект «Мегаполис» позволит сделать автомобиль заметным и выделить его из потока. Примером аксессуаров можно назвать молдинги, расширители колёсных арок и брызговики. В салоне стоит отметить текстильные коврики, коврик и сетки для багажника. В зависимости от местности и модели автомобиля перечень будет меняться. По цене городской пакет для Subaru Forester обойдется 54599 рублей, для Subaru Outback – 59999 рублей, а для XV модели – 61199 р.

Дополнительный пакет аксессуаров для Subaru

Третий пакет под названием «Digital» в отличии от предыдущих рассчитан на защиту автомобиля, а не на удобство. В него включена сигнализация Pandect 1200 с функцией GPS для определения места нахождения автомобиля. Бесключевой модуль с иммобилайзером, скрытый видеорегистратор, но и часть аксессуаров с пакетов выше. Для автомобиля Subaru Forester цена такого набора составит 53299 рублей, для модели XV – 61899 р., а для Subaru Outback – 58899 рублей.

Что ж остается определится какой именно пакет вы хотите выбрать и направляться в официальный салон Subaru, так как покупка данного пакета обойдется намного дешевле, чем покупать по отдельности половину из представленного списка.Subaru

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button