Автоновости России

Citroen рассказали о новых поставках на рынок России

Новые Citroen C4 Picasso и C4 Grand Picasso будут представлены в скором времени в дилерских центрах России. Названы характеристики и комплектации новых минивэнов.Новые Citroen C4 Picasso и C4 Grand Picasso будут представлены в скором времени в дилерских центрах России. Названы характеристики и комплектации новых минивэнов.

Citroen C4 Picasso

Улучшенные Citroen C4 Picasso и его брат C4 Grand Picasso будут представлены в ближайшие дни в дилерских центрах компании. Всемирная премьера модернизированных минивэнов прошла в мае месяце 2016 года. Две модели получили новые бампера, радиаторную решетку и противотуманные фары.

Задние фонари получились с другим рисунком, кроме этого всего расширили список оборудования для стандартной модели. Так же производитель добавил несколько новых цветовых оттенков кузова для нового Citroen C4 Picasso и Grand Picasso и отделки салона. Под капотом новинки будет спрятан турбированный бензиновый двигатель объемом 1,6 л., мощностью в 150 лошадок. Как вариант можно будет установить дизельный двигатель на 120 л.с., объемом 1,6 л. В пару к двигателю без права выбора будет устанавливаться автоматическая шестиступенчатая коробка автомат.В набор стандартной комплектации Citroen C4 входит навигация с функцией 3D, контроль усталости водителя, система распознавания дорожных знаков, контроль слепых зон и контроль за движением по полосе. Так же будут включены система экстренного торможения и предупреждение о возможном столкновении.

Citroen C4 Grand Picasso

Дополнительно в новые Citroen C4 Picasso и Grand Picasso можно будет установить систему безключевого доступа, дистанционный запуск двигателя, система помощи при старте под гору, система контроля давления в шинах, камеры для кругового обзора и система помощи при парковке.

По всей вероятности новинка Citroen C4 появится в дилерских центрах в середине октября, тогда же с большой вероятностью и состоится премьера, старт продаж в России. Напомним, что цена дорестайлингового минивэна Citroen C4 Picasso составляла от 1510000 рублей, а удлиненный семиместный автомобиль Citroen C4 Grand Picasso обходился по цене от 1545000 рублей.Citroen

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button