Автоновости России

Известная модель Infiniti QX30 уже в России

Начиная с 1 сентября 2016 года россияне смогут приобрести автомобиль Infiniti QX30. Помимо этой модели, на российском рынке появится его схожая модель, выполненная в стиле хэтчбек Infiniti Q30. На сегодняшний день уже известны цены.Начиная с 1 сентября 2016 года россияне смогут приобрести автомобиль Infiniti QX30. Помимо этой модели, на российском рынке появится его схожая модель, выполненная в стиле хэтчбек Infiniti Q30. На сегодняшний день уже известны цены.

Новый Infiniti QX30

Японский внедорожник Infiniti QX30 представляет собой стильный, несколько агрессивный, но очень комфортный автомобиль. Критики уже успели оценить все его достоинства и подчеркнуть мелкие минусы. В продажу внедорожник выйдет в 3 версиях.

Прежде всего, внедорожник Infiniti QX30 характеризуется следующими габаритами:

  • длина 4425 мм.;
  • ширина 1815 мм.;
  • высота 1515 мм.


Ширина автомобиля указана без ширины зеркал. Дорожный просвет составляет около 200 мм. Объем багажника внедорожника в целом составляет 430 литров.

Внешний облик внедорожника Infiniti QX30 построен на принципе плавности деталей и улучшении аэродинамики автомобиля. В кроссовер встроена хромированная радиаторная решетка, а также качественные светодиодные противотуманные фары. Помимо этого, присутствуют классические датчики света и дождя, а также обогрев форсунок и внешних зеркал. Размер колес отличается в зависимости от вида комплектации. Например, в модификации GT он составляет 18 дюймов с обычными дисковыми задними и дисковыми вентилируемыми передними тормозами.Салон кроссовера Infiniti QX30 продолжает оригинальный внешний стиль. Он обит из натуральной кожи с фирменными качественными вставками из дерева, металла и пластика. Для модификации GT Premium преобладают деревянные вставки, в то время как в комплектации Caf? Teak присутствуют изделия из редкого и новейшего материала алькантары.

Изысканный стиль салона дополняют множество современных функций и приспособлений. Так, например, в кроссовере Infiniti QX30 присутствует большая приборная панель, мультимедийный комплекс In-Touch с сенсорным экраном, размер которого составляет 7 дюймов, двухзонный климат-контроль, а также круиз-контроль.


Для версии Infiniti QX30 GT дополнительно установлена электрическая регулировка кресел с встроенной памятью. Ко всем этому, в салоне присутствует светодиодная подсветка, различные системы безопасности и помощи, камера заднего вида, система навигации и другие не менее полезные устройства.

Для внедорожника Infiniti QX30 выбрана независимая пружинная подвеска типа Макферсон. Однако в этой модели она подверглась значительным изменения, которые улучшили стабильность и комфорт при езде. Так, был встроен стабилизатор поперечной устойчивости, а пружины стали изготовляться сильнее и мощнее. Таким образом внедорожник стал более управляемым и безопасным вне зависимости от условий езды.

Интерьер Infiniti QX30 2017

Техническая сторона кроссовера Infiniti QX30 характеризуется мощным четырехцилиндровым бензиновым 2-литровым двигателем. Данный турбированный двигатель имеет мощность 211 лошадиных сил. Объём топливного бака для внедорожника Infiniti QX30 составляет 56 литров.

В целом расход топлива на 100 км составляет около 6 литров. Максимально внедорожник может разогнаться до 230 км/ч, в то время как до 100 км он преодолевает расстояние за 7 секунд. Кроссовер Infiniti QX30 имеет полноприводную семиступенчатую роботизированную коробку передач с двойным сцеплением.

Стоимость первой модификации GT составляет 2750000 рублей. Цена версии GT Premium и Caf? Teak одинакова и колеблется в пределах 2850000 рублей.Infiniti

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button