Автоновости России

Lada Priora получит эксклюзивное исполнение

В начале месяца представители отечественного АвтоВАЗа сообщили о том, что в ближайшее время на рынок будет выпущена лимитированная серия моделей Vesta и XRAY, приуроченная к 50-летию автоконцерна.В начале месяца представители отечественного АвтоВАЗа сообщили о том, что в ближайшее время на рынок будет выпущена лимитированная серия моделей Vesta и XRAY, приуроченная к 50-летию автоконцерна.

Lada Priora получит эксклюзивное исполнение

Теперь же появилась информация о том, что юбилейную серию получит и довольно немолодая Priora, что позволит несколько подогреть интерес к автомобилю со стороны молодежи.

Седан будет выпущен в двух лимитированных сериях – Black и White Edition. Особенностью этих автомобилей станут легкосплавные диски R15, окрашенные в черный и белый цвета соответственно, совершенно новая обивка салона, выполненная в двух цветовых решениях и украшенная дополнительной контрастной строчкой, черная глянцевая ставка на передней консоли, рамки дверей, окрашенный в черный цвет, и белые боковые повторители. Все это позволит несколько освежить экстерьер и интерьер автомобиля.Цена лимитированный версий Black и White Edition составит 491 тыс. руб, в то время как классическая модификация Лада Приора реализуется по стоимости в 474 тыс. руб. Кроме оригинального внешнего и внутреннего оформления, машина получит климат-контроль, систему подогрева передних сидений, аудиоподготовку и обогрев боковых зеркал, которые также обзавелись электроприводом.

Отметим, что недавно стало известно о том, что АвтоВАЗ всерьез заинтересован в выпуске на отечественный рынок аналога модели Renault Kwid, которая в настоящее время реализуется на индийском рынке по цене в 3500 евро. Если это произойдет, машина сможет претендовать на звание наиболее доступного автомобиля в А-классе.ВАЗ

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button