Автоновости России

Машины проекта «Кортеж» прошли испытания Euro NCAP

По словам Дениса Мантурова, министра промышленности и торговли РФ, автомобили из государственного проекта «Кортеж» уже прошли краш-тесты по стандартам Euro NCAP.По словам Дениса Мантурова, министра промышленности и торговли РФ, автомобили из государственного проекта «Кортеж» уже прошли краш-тесты по стандартам Euro NCAP.

Машины проекта «Кортеж» прошли испытания Euro NCAP

В ходе испытаний им присвоили 5 звезд по уровню безопасности.

Напомним, что в ходе программы «Кортеж» ведется разработка специальных версий «защищенных» автомобилей, которые планируется использовать для транспортировки главных лиц государства.

В проведенных тестах принимали участие лимузины, которые являются наиболее сложными и дорогими автомобилями, представленными в проекте. Кроме них в модельном ряде «Кортеж» также будут присутствовать внедорожники, классические седаны и небольшие минивэны, которые ориентировочно поступят в продажу во второй половине 2018 года.

Предполагается, что прототипы автомобилей будут представлены в этом году.Отметим, что на текущую дату в сети представлено очень мало официальных данных о проекте, а та информация, что имеется, в большинстве случаев исходит из уст Дениса Мантурова.

При этом сеть изобилует всевозможными спекуляциями и «секретными» расследованиями, открывающими завесу тайны над конструктивными решениями и используемыми технологиями в «защищенных» автомобилях. Так, к примеру, в сети Instagram неоднократно размещались фотографии внедорожников из семейства «Кортеж», которые на деле оказывались простыми поисковыми «утками».

Ожидается, что гражданские версии машин из проекта «Кортеж» будут собирать на базе Sollers, в то время как сборка лимузина для президента будет осуществляться исключительно по индивидуальному запросу. Предположительный дебют первого президентского лимузина пройдет в рамках инаугурации президента в 2018 г. Если возникло желание побаловать себя хорошим сексом, вас точно заинтригуют популярные проститутки Иркутска . Вы можете находить индивидуалок по обширному спектру параметров, включая их рост, размер бюста, а также район!

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button