Автоновости в мире

Встречаем обновленную легенду Nissan GT-R 2017

Встречаем обновленную легенду Nissan GT-R 2017От самого названия Nissan GT-R, прорисовывается спортивный автомобиль. На днях был представлен обновленный GT-R 2017. Расскажем о его характеристиках, обновлениях и сроке появления на рынке.От самого названия Nissan GT-R, прорисовывается спортивный автомобиль. На днях был представлен обновленный GT-R 2017. Расскажем о его характеристиках, обновлениях и сроке появления на рынке.

Новый Nissan GT-R 2017

Легендарные автомобили всегда вызывают не малое внимание при появлении обновленной модели. Такое же случилось и с Nissan GT-R 2017. Обновленный спортивный автомобиль не нуждается в представлении или громком показе, только название GT-R говорит за себя.

Японский автопроизводитель сделал все для того, чтоб поклонники на долго запомнили эту генерацию. Для обновленной модели GT-R 2017 года первые черты изменения будут заметны спереди. Первое, что заметно в отличии от предыдущей модели, это трапециевидный сетчатые вставки по бокам бампера. Так же спереди выделяется хромированная V-образная вставка на передней сетке.

Позади дизайнеры так же внесли изменения. Задний диффузор изменил свою форму в сравнении с моделями GT-R 2016 года, он стал чуть длиннее, спортивный, агрессивный дизайн стал выразительней, а по бокам появились аэродинамические отверстия. Он хорошо смотрится с обновленной титановой системой выхлопа.

Интерьер нового Ниссан GT-R 2017

В салоне первое, что бросается в глаза это новое рулевое колесо. Посередине расположен большой 8″ сенсорный дисплей информационной системы GT-R 2017. Отверстия для воздуха так же изменились в форме. Относительно отделки салона, то он обтянут дорогостоящей кожей, по минимум пластиковых элементов и вообще отсутствие тканевых вставок. Слева от ручника расположили ручку и кнопки управления меню на дисплее GT-R 2017, такую же как используют производители BMW iDrive и Mazda MZD Connect.

Под капотом нового GT-R 2017 спрятан V6 двигатель, с двумя турбинами и объемом 3,8 л. Мощность агрегата составляет 565 лошадок, а максимальный крутящий момент 633 Нм. Эти параметры указывают на то, что обновленный автомобиль стал мощней на 20 лошадок, а крутящий момент вырос 4 Нм. Разгон от 0 до 100 км/час составляет 2,7 секунды.


Новый GT-R появится в продаже уже летом 2016 года, как модель 2017-го. Точная цена на комплектации спортивного автомобиля еще не названа, но по предварительной информации она составит порядка 150000$. Этот спортивный автомобиль будет резвей и намного привлекательней, не зря ж говорят, что дизайнеры решили удивить поклонников.

Видео о новом Nissan GT-R 2017:

Остальные фотографии Nissan GT-R 2017:

Новый Nissan GT-R 2017

Nissan GT-R 2017, вид спереди

Обновленный Nissan GT-R 2017

Диффузор Nissan GT-R 2017

Оптика Ниссан GT-R

Передняя панель обновленного GT-R

Руль и панель приборов

Рычаг коробки передач

Ручка управления меню

Система навигации на 8 дюймовом дисплее

Nissan

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button