Автоновости в мире

Объявлена цена на Nissan Titan XD 2016

Объявлена цена на Nissan Titan XD 2016Если вы фанат Nissan или планируете купить новый Nissan Titan XD 2016, то можно поспешить в автомобильный салон, так как официально объявлена цена. Представлены фотографии и характеристики.Если вы фанат Nissan или планируете купить новый Nissan Titan XD 2016, то можно поспешить в автомобильный салон, так как официально объявлена цена. Представлены фотографии и характеристики.

Nissan Titan XD 2016, вид спереди

Новый 2016 Nissan Titan XD напоминает Американский пикап Ford или Dodge, большие габариты, говорят о том, что под капотом спрятан не двухлитровый двигатель, а намного большего объема.

Как заявляет производитель Nissan, цена на базовую S комплектацию Titan XD в кузове Crew Cab (четырехдверный пикап), при этом не полного привода, а только 4х2, составляет 40920$.

Всего будет доступно пять комплектаций S, SV, SL, PRO-4X, Platinum Reserve. Кроме комплектаций будут доступны на выбор несколько кабин и несколько видов усиленной рамы. Новый Titan XD можно будет укомплектовать одним из двух двигателей. Стандартным бензиновым V6, или бензиново-газовым V8.


В сравнении с предыдущим V8 двигателем Titan, объемом 5,6 л., мощностью в 317 л.с. и крутящим моментом 385 Нм., двигатель на новом 2016 Nissan Titan XD стал мощней. Так мощность составляет 390 л.с. и 410 Нм. В пар к такому двигателю, будет устанавливаться автоматическая семиступенчатая КПП с двойным сцеплением.Что касается бензинового V6, то пока Nissan не дает о нем никакой информации, по словам экспертов это будет один из уже существующего семейства двигателей, битурбо на шесть цилиндров.

Максимальная комплектация Platinum Reserve, с полным приводом обойдется в 60520$. Для пикапов это дорого, но с другой стороны по комплектации он превосходит своих конкурентов. Так для примера Ram Laramie Limited максимальной комплектации обойдется 64125$. Большие тяжеловесы от компаний Ford, Chevrolet и GMC как не крути все равно обойдутся дороже, чем новый Titan XD.

В итоге хочется сказать, что 2016 Nissan Titan XD будет конкурировать на автомобильном рынке с известными, Американскими пикапами, которые нынче встречаются в автосалонах, так как цена Titan будет ниже на 2000-3000$.

Остальные фотографии Nissan Titan XD 2016:

Nissan Titan XD, вид сбоку

Nissan Titan XD, вид сбоку

Nissan Titan XD, вид сзади

Nissan Titan XD, вид спереди

Nissan Titan XD, вид спереди

Nissan Titan XD, вид спереди

Nissan Titan XD, клиренс

Nissan Titan XD, порог

Nissan Titan XD, интерьер

Nissan Titan XD, передняя панель

Nissan Titan XD, экран

Nissan Titan XD, камера заднего вида

Nissan Titan XD, передние сидения

Nissan

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button