Автоновости в мире

Пикап Jeep Gladiator — первая информация и комплектации

В ближайшее время планируют представить полностью новый пикап Jeep Gladiator. Производитель решил возродить легенду, но сделав её современной. Частичные характеристики, комплектации и подробности модели. В конце статьи видео нового Jeep Gladiator.В ближайшее время планируют представить полностью новый пикап Jeep Gladiator. Производитель решил возродить легенду, но сделав её современной. Частичные характеристики, комплектации и подробности модели. В конце статьи видео нового Jeep Gladiator.

Новый пикап Jeep Gladiator 2020

Последние несколько месяцев в сети Интернет неоднократно появлялась информация о новом пикапе Jeep Gladiator. Производитель всячески не хотел раскрывать официальное название, каждый раз высказываясь, что это будет новая модификация Wrangler или же новинка выйдет под названием Jeep Scrambler. Случайная утечка информации, точней случайная публикация на официальном сайте компании, рассекретила все планы производителя еще до официальной премьеры пикапа на автошоу в конце ноября в Лос-Анджелесе.

Как утверждают пользователи сети и поклонники марки, пресс-служба компании случайно опубликовала название нового Jeep Gladiator, выделив под него отдельную категорию в перечне моделей. По некоторым данным, серийное производство пикапа стартует в ближайшее время. Некоторые пользователи успели сделать скриншот сайта, что и стало доказательством. Через время категорию Jeep Gladiator удалили, но раскрытая информация осталась фактом.По данным статистики, последний раз название модели Jeep Gladiator производитель использовал еще в 2005-ом году. Тогда был представлен концепт нового пикапа со съемной брезентовой крышей и раздвижной грузовой платформой. По имеющейся информации, производитель готовит три основные комплектации Jeep Gladiator — Rubicon (JTJS98), Sport (JTJL98) и Overland (JTJP98). При этом, последняя комплектация новинка на рынке и будет представлена впервые.

Скрин подтверждающий название нового пикапа

Относительно технических характеристик нового пикапа Jeep Gladiator, то вероятней всего он унаследует только самое лучшее от Wrangler. Производитель установит легендарную подвеску, полный привод и предложит большую гамму агрегатов. Многие поговаривают, что популярность пикапа будет не меньше, нежели ныне выпускаемые варианты обычного Wrangler. Руководство попросту решило возродить легендарное имя, ранее эти пикапы выпускались под именем Wagoneer в период с 1962 по 1988 года.

Видео-обзор пикапа Jeep Gladiator 2020:

Jeep

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button