Автоновости в мире

Hyundai Palisade — новый семейный кроссовер

Полностью новый кроссовер Hyundai Palisade в ближайшее время появится на автомобильном рынке. Названа официальная дата и имя премьеры новинки, частичные характеристики кроссовера. В конце статьи видео-обзор Hyundai Palisade.Полностью новый кроссовер Hyundai Palisade в ближайшее время появится на автомобильном рынке. Названа официальная дата и имя премьеры новинки, частичные характеристики кроссовера. В конце статьи видео-обзор Hyundai Palisade.

Передняя часть концепта Hyundai HDC 2

Как стало известно, известная компания Hyundai заявила о выходе нового 8-ми местного кроссовера Hyundai Palisade 2019 вместо ныне существующего Santa Fe. Официально новый кроссовер представят 28 ноября в Лос-Анджелесе и не спроста, так как название автомобиля взято с легендарного курорта Pasific Palisades, расположенного на западной части штата Калифорния в США. В соответствии с этим местом дизайнеры разработали внешний вид и салон нового Hyundai Palisade.

Всего новый кроссовер Hyundai Palisade способен расположить 8 пассажиров, то есть на семью с детьми. К тому же багажное отделение самое вместительное в классе производителя. В тандеме с новым дизайном, инженеры установили самые современные активные системы комфорта и безопасности компании Hyundai. По словам дизайнеров даже дизайн экстерьера будет говорить о безопасности нового кроссовера Hyundai Palisade.Если рассматривать Hyundai Palisade более подробно, то это серийная версия концепта HDC-2 Grandmaster, который ранее представили летом 2018-го года в Пусане. По предварительным данным новинка построена на единой платформе с Kia Telluride. Как стало известно, новинка займет место кроссовера Hyundai Grand Santa Fe, так же рассчитанного на три ряда сидений, к тому же и внешне автомобиль похож на предшественника.

Задние LED стопы Hyundai HDC 2

Новый Palisade 2019 получил такую же фирменную решетку радиатора, квадратную переднюю оптику, аналогичный профиль и тонкие задние LED стопы. Специалисты предполагают, что под капотом нового кроссовера установят бензиновый двигатель V6, объемом 3,3 литра и мощностью 290 лошадок, а так же гибридную установку на основе бензинового двигателя V6, объемом 3,5 литра и электродвигателя. Суммарная мощность такой гибридной установки 400 л.с.

По предварительным данным официальный старт продаж Palisade запланирован на лето 2019 года на территории США, но пока неизвестно, когда стартует продажа нового кроссовера в других странах. По разным данным стартовая цена Hyundai Palisade начинается от $58000, но более точно можно будет сказать после официального старта продаж.

Видео-обзор нового Hyundai Palisade 2019:

Hyundai

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button