Автоновости в мире

Обновленный пикап Mitsubishi L200 2019 — характеристики и фото

В Таиланде официально представили новый пикап Mitsubishi L200 2019. Производитель назвал основные характеристики, параметры и комплектации пикапа. В конце статьи видео-обзор нового Mitsubishi L200.В Таиланде официально представили новый пикап Mitsubishi L200 2019. Производитель назвал основные характеристики, параметры и комплектации пикапа. В конце статьи видео-обзор нового Mitsubishi L200.

Новый пикап Mitsubishi L200 2019

Обновленный легендарный пикап Mitsubishi L200 2019 официально представили на автошоу в Бангкоке (Таиланд). Первое поколение легенды появилось на рынке еще 40 лет тому и сразу завоевало много положительных отзывов. Все же новинка получила заметные изменения, а сам дизайн выдержат в стиле «Скала». Как объяснили представители компании, инженеры и дизайнеры Mitsubishi L200 взяли только самое лучшее от предыдущих генераций и добавили более современные черты кузову.

Передок нового пикапа Mitsubishi L200 обзавелся выделенными линиями капота и более острыми линиями передней оптики, все это сходится на обновленной решетке радиатора. Передняя оптика пикапа зависит от комплектации, в базе обычная галогенная, а за отдельную доплату можно установить полностью светодиодную. Чтоб придать еще больше злости новому Mitsubishi L200, дизайнер расширили колесные арки, а так же добавили хромированные детали. Начиная с базовой комплектации, пикап получил LED задние стопы и массивный задний бампер, хотя ранее такое было не во всех средних вариантах пикапа.Основой нового Mitsubishi L200 2019 послужили новые фирменные двухцветные диски на 17″ и 18″. Что касается расцветки кузова, то помимо существующих оттенков с предыдущей версии автомобиля, добавили новый цвета: оранжевый, серый, белый и красный. Помимо внешних изменений, доработки пришлись и на салон нового Mitsubishi L200 2019. Дизайнеры переделали переднюю панель и панель приборов, сделав её современной и богатой. В зависимости от комплектации, по центру может быть установлен цветной дисплей. Улучшения пришлись и на обивку интерьера Mitsubishi L200, подлокотники и дверные карты стали на порядок мягче и приятней на ощупь, так же существенно улучшилась шумо и звукоизоляция пикапа.

Интерьер нового Mitsubishi L200

Под капотом нового пикапа Mitsubishi L200 2019 инженеры обновили элементы, вместо 5-ти ступенчатой механики установили 6-ти ступенчатую МКПП. За счет этого пикап разгоняется на порядок быстрей, а сам ход плавный, без рывков переключения передач. Что касается агрегатов, то они прежние, всего 5 вариантов, один бензиновый и 4 дизельных.

Двигателя нового Mitsubishi L200 2019
Двигатель, топливо Объем, л Мощность, л.с.
бензин 2,4 128
дизель 2,4 154
дизель 2,4 181
дизель 2,5 110
дизель 2,5 178

В пару к двигателю и трансмиссии установлена система полного привода Super-Select и Easy-Select. Обе системы полного привода используют режимы грязь, снег, песок или горная местность. За счет правильной настройки режимов, двигатель не перегружается, а сама система следит за правильностью работы трансмиссии и отсутствия пробуксовки колес. К тому же система самостоятельно регулирует скорость в зависимости от дорожного покрытия или водитель сам может выставить лимит. Это позволяет пикапу Mitsubishi L200 безопасно и уверено преодолевать крутые склоны и скользкую горную местность.

Mitsubishi L200 2019, вид сзади

Более подробно о системах безопасности Mitsubishi L200 2019 производитель расскажет после старта продаж пикапа. Пока известно о системе предотвращения столкновений, система распознаванию пешеходов, система контроля слепых зон, мониторинг поперечного движения сзади, датчики парковки и активный парктроник.

Можно сказать, что новый Mitsubishi L200 доработан в лучшую сторону, инженеры услышали пожелания владельцев и убрали недочеты предыдущих генераций. Что касается цены нового пикапа, производитель пока не называет, первые официальные данные появляться 17 ноября, именно тогда стартуют продажи новинки в Таиланде. До территории России L200 вероятней всего доберется весной 2019 года, тогда же объявят рублевую цену и комплектации.

Видео-обзор нового Mitsubishi L200 2019:

Mitsubishi

Похожие

1 коммент

Добавить комментарий

Back to top button