Автоновости в мире

Тюнинг Suzuki Jimny 2019: тюнинг ателье, особенности

В Японии представили необычный тюнингованный Suzuki Jimny 2019. Ателье Liberty Walk сделало из новинки компактный «гелендваген». Смотрите подробности тюнинга, характеристики новинки и фото. В конце статьи видео-обзор проходимости Suzuki Jimny 2019.В Японии представили необычный тюнингованный Suzuki Jimny 2019. Ателье Liberty Walk сделало из новинки компактный «гелендваген». Смотрите подробности тюнинга, характеристики новинки и фото. В конце статьи видео-обзор проходимости Suzuki Jimny 2019.

Тюнингованный Suzuki Jimny G mini

Сравнения японского Suzuki Jimny с известным Гелендвагеном ходили не один год, многие говорили, что это тот же компактный внедорожник. Появление четвертого поколения Suzuki Jimny 2019 придало еще больше возможности любителям доработки. Японское тюнинговое ателье Liberty Walk так же решило отметиться в этом направлении, анонсировав пакет доработок и доработок для Suzuki Jimny 2019.

По имеющимся данным, дизайнеры компании всеми силами хотят приблизить новый Suzuki Jimny 2019 к Гелендвагену, при этом называя его G mini. Данное ателье специализируется на выпуске разнообразных боди-китов для премиальных автомобилей, в том числе суперкаров и спорткаров. Среди основных целей считают Lamborghini Murcielago и Aventador, легендарный Dodge Challenger, Honda NSX и других заряженных автомобилей.Несмотря на разные бренды и модели автомобилей, у них есть общая выразительная черта, присущая данному ателье. Зачастую это расширенные арки колес и юбка, заниженный клиренс, увеличенный (можно сказать крупный) спойлер, низкопрофильная резина и широкие колеса. Новый Suzuki Jimny G mini 2019 не стал исключением. Первый и пока единственный тюнингованный японский внедорожник представлен компанией, за всю свою историю Liberty Walk впервые взялась за доработку компактного внедорожника.

Официально представить публике готовый, тюнингованный внедорожник Suzuki Jimny G mini обещают до конца 2018 года. Между тем, менеджеры компании уже принимают заказы на комплект доработки дизайна мини гелендвагена. Стоит напомнить, что четвертое поколение нового Suzuki Jimny 2019 представили в июле 2018 года. От предыдущей генерации новинка получила раму, грубую форму кузова и полноценный полный привод. Под капотом Suzuki Jimny все же есть изменения, вместо 1,3 бензинового двигателя установлен 1,5 л, мощностью 102 лошадки. В тандеме с двигателем установлена 5-ти ступенчатая механическая коробка передач или же обновленная 4 ступенчатая автоматическая кпп.

Видео-обзор проходимости Suzuki Jimny 2019:

Suzuki

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button