Автоновости в мире

Новый седан Mercedes S-Class 2020 W223

Зарубежным СМИ удалось заснять на видео тест нового седана Mercedes S-Class 2020 W223 в камуфляже. Официальная премьера флагмана состоится в 2020 году.Зарубежным СМИ удалось заснять на видео тест нового седана Mercedes S-Class 2020 W223 в камуфляже. Официальная премьера флагмана состоится в 2020 году.

Новый седан Mercedes S-Class 2020 W223

На днях в сеть попали шпионские фото и видео зарубежных СМИ новенького седана Mercedes S-Class 2020 в камуфляже. Запечатлеть новую модель удалось в дождливую погоду во время его тестирования на городских дорогах в Германии. Автомобиль плотно скрывает камуфляж, а потому разглядеть все новшества автомобиля довольно затруднительно.

Первое, что бросается в глаза, это замаскированные дверные ручки. Мнения касательно этой маскировки разделились пополам. Одни эксперты считают, что это хитрый ход производителей Mercedes S-Class 2020. Естественно новая модель вызовет интерес среди СМИ, и главной целью маскировки является введение в заблуждение. Однако другие эксперты полагают, что за пленкой скрыт специальный сканер для ладоней.Габариты Mercedes S-Class 2020 стали немного больше. Автомобиль стал выше и шире, что создаст дополнительный комфорт в салоне. Также для обзора была представлена увеличенная фальшрадиаторная решетка. Оптика нового седана также слегка изменилась. Светодиодные фары стали более узкими.

Mercedes S-Class 2020 W223, вид сзади

Главным новшеством стала встроенная система автономного управления. Вполне вероятно датчики и радиаторы системы управления будут размещаться в радиаторной решетке. Судя по фотографиям седана Mercedes S-Class 2020 похожие сенсоры располагаются также вверху лобового стекла. Немецкая компания Mercedes пока никак не прокомментировала данную технологию. Однако, модель является флагманской, потому присутствие беспилотных функций в новом Mercedes S-Class 2020 является вполне ожидаемым.

Новый флагманский седан Mercedes S-Class 2020 вполне вероятно будет представлен с шести цилиндровым бензиновым двигателем в пару с турбокомпрессорами, хотя данная информация пока не от официальных представителей компании. Премьера нового Mercedes S-Class 2020 W223 планируется на 2020 год, а старт его продаж не ранее 2021 года.Mercedes-Benz

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button