Автоновости в мире

Новый Hyundai Santa Fe покажут в Женеве

Полностью новый внедорожник Hyundai Santa Fe будет представлен в марте текущего года на автомобильной выставке в Женеве. Производитель раскрыл некоторые детали характеристик, параметры и фото. В конце статьи видео-обзор Hyundai Santa Fe 2019.Полностью новый внедорожник Hyundai Santa Fe будет представлен в марте текущего года на автомобильной выставке в Женеве. Производитель раскрыл некоторые детали характеристик, параметры и фото. В конце статьи видео-обзор Hyundai Santa Fe 2019.

Новый Hyundai Santa Fe 2019

Совершенно новое поколение известного Hyundai Santa Fe 2019 представят на всемирной автомобильной выставке в Женеве. Во внешнем виде хорошо просматриваются черты ранее представленного Hyundai Nexo. Среди основных заметных изменений можно назвать каскадную решетку радиатора, современную переднюю оптику на два уровня, а так же линии и изгибы по кузову внедорожника. По словам дизайнеров Hyundai Santa Fe 2019, новинка стала спортивной, изысканной, со смелым и строгим взглядом.

В сравнении с ныне существующим последним поколением, новый Hyundai Santa Fe 2019 стал больше по параметрам. В длину новинка составляет 4770 мм, а в ширину 1890 мм. Известно, что увеличилась и колесная база внедорожника, но производитель не наводит точные данные. За счет таких изменений, увеличился салон и обрел больше комфорта. Изменилась и центральная часть передней панели Hyundai Santa Fe 2019, дизайнеры установили современный дисплей мультимедийки, а так же разделили на отдельные блоки вентиляцию, секцию зарядки и панель климат-контроля.Помимо дизайна и стильного вида, новый Hyundai Santa Fe получил неплохой набор систем безопасности, и по праву будет считаться одним из надежных автомобилей компании. Инженеры установили на борт внедорожника Hyundai Santa Fe 2019 пакет самых новых активных функций безопасности, которые были разработаны в рамках SmartSense. В данный пакет входят различные системы предотвращения столкновений, система удержания на полосе, ассистент автоматической парковки, мониторинг усталости водителя, адаптивная оптика, а так же различные датчики и сенсоры.

Передняя панель Hyundai Santa Fe 2019

Что касается цены нового Hyunda Santa Fe 2019, то достоверно её назовут после представления автомобиля в Женеве. По предварительным данным, цена новинки не сильно будет отличаться от продаваемой модели, тем самым покупатели не ощутят значительной ценовой разницы.

Видео-обзор нового Hyundai Santa Fe 2019:

Hyundai

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button