Автоновости в мире

Новое поколение Jeep Wrangler 2018 на SEMA Show 2017

Новое поколение Jeep Wrangler 2018 на SEMA Show 2017Через месяц состоится официальная презентация новой генерации Jeep Wrangler 2018. Производитель представил несколько фото, а так же названы часть характеристик нового внедорожника.Через месяц состоится официальная презентация новой генерации Jeep Wrangler 2018. Производитель представил несколько фото, а так же названы часть характеристик нового внедорожника.

Новый Jeep Wrangler 2018

По заявлениям производителя, официальная мировая премьера нового поколения Jeep Wrangler 2018 состоится 29 ноября на автошоу в Лос-Анджелесе. Для того, чтоб поднять интерес к новинке, на выставке SEMA Show 2014 показаны официальные фото новой генерации Jeep Wrangler 2018, так же показан набор некоторых аксессуаров в рамках шоу. Инженеры и дизайнеры постарались сохранить черты внедорожника 1986 года, но четвертое поколение все же сделали более современным.

Решетка радиатора нового Jeep Wrangler 2018 осталась узнаваемой, трапециевидной. Передняя оптика все так же круглая, а задние фонари квадратные. Все же инженеры улучшили аэродинамику внедорожника, а ветровое стекло складывается с большим углом наклона. Все же спереди изменения есть, дизайнеры перенесли указатели поворотов, рядом с ними появились светодиодные дневные ходовые огни.

Jeep Wrangler 2018 с открытой крышей

Боковая часть нового внедорожника Jeep Wrangler 2018 так же получила небольшие изменения. В частности на боковых стеклах исчезли острые углы. Петли дверей сделали больше по размерам, что позволило убрать недочеты относительно их провисания. Все же ключевые варианты по комплектации Jeep Wrangler 2018 остались, как и раньше. Десятки самых разных комбинаций дверей, открытый стиль и ветровое стекло. Колесная база скорей так же перекочует, но будет обновлена по требованиям стандартов безопасности.Покупателю предложат новый Jeep Wrangler 2018 с жестким или мягким верхом, двухдверный или четырехдверный вариант, не исключен вариант появления пикапа, но такой кузов появится не раньше чем через пару лет. По словам производителя, показанные аксессуары от компании Mopar появятся в продаже уже в первый месяц 2018 года. Так же известно, что силовые агрегаты Jeep Wrangler 2018 будут усовершенствованны и более экономны, по слухам линейку двигателей пополнит турбированный 4-ох цилиндровый двигатель, так же появится гибридный вариант. Текущий двигатель V6 на 3,6 литра модернизируют.

Новая генерация легендарного Jeep Wrangler 2018

В пару к агрегату установят обновленную 8-ми ступенчатую автоматическую коробку передач. Как и полагается для топового внедорожника среди подобных автомобилей по классу, новый Jeep Wrangler 2018 будет поставляться с модернизированной системой полного привода, последнего поколения. Более подробная информация о цене, комплектации и характеристиках автомобиля станет известна после официального представления внедорожника Jeep Wrangler 2018.Jeep

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button