Автоновости в мире

Honda Accord 2018 — новая генерация легенды

Время от времени в сети Интернет появляется все больше шпионских фото новой генерации Honda Accord 2018, тем самым нагнетая небывалый интерес автолюбителей. Официальный дебют седана назначен на 14 июля.Время от времени в сети Интернет появляется все больше шпионских фото новой генерации Honda Accord 2018, тем самым нагнетая небывалый интерес автолюбителей. Официальный дебют седана назначен на 14 июля.

Honda Accord 2018

Каждый раз, представляя новую генерацию Honda Accord, японский авто производитель Хонда наращивает небывалый интерес к легендарному седану. В этот раз, 14 июля 2017 года планируют представить новую генерацию Honda Accord 2018. До этого уже несколько раз в Интернете всплывали шпионские фотографии новинки, но автопроизводитель решил шагнуть еще дальше и на своем официальном сайте выложил небольшой фрагмент дизайнерский зарисовок нового седана.

Новая генерация Honda Accord 2018 обретет самые современные технологии, при этом дизайн изменится достаточно сильно. В частности это самая современная светодиодная оптика, с острой формой, новый дизайн решетки радиатора и новый дизайн кузова. По словам представителей компании, инженеры максимально возможно улучшили аэродинамику нового седана Honda Accord 2018, в сравнении с ныне существующей генерацией.

Новый седан Honda Accord 2018

Внешне новая Honda Accord 2018 заметно изменилась, фальрадиаторную решетку сделали в виде трапеции с хромовой окантовкой, благодаря этому воздухозаборник стал значительно больше. По разным слухам, капот седана будет сделан из качественного алюминия, что позволит охлаждать двигатель намного и тем самым облегчит вес автомобиля. Задняя часть седана Honda Accord 2018 стала более наклоненной, что потянуло изменение угла обзора и установку более мощных стоек, но по словам экспертов это не для лучшего дизайна, а для усовершенствования безопасности седана Honda Accord 2018.

Вслед за крышей Honda Accord 2018, увеличился и багажник седана, с небольшим спойлером, который смотрится аккуратней и лучше. Не обошла модификация и легкосплавные диски нового седана. Покупателю на выбор предложат 17″, 18″ или 19″ с разным дизайном и стилем.Каким будет интерьер нового седана Honda Accord 2018 пока неизвестно, но предположительно он обретет самую современную начинку и электронику. В стандартную комплектацию Honda Accord 2018 будет входить электропакет, современная мультимедийная система и немалый набор систем безопасности.

Новый седан Honda Accord 2018, вид сзади

Что касается технических характеристик, то представители компании заявили, что ныне существующий двигатель 215PS V6, установленный на последнюю продаваемую генерацию, не будет установлен на новую генерацию Honda Accord 2018. Появление нового двигателя может только ухудшить репутацию новинки, так как не все поклонники будут рады такому.

Примером того может быть замена на турбированный агрегат от Civic Type-R или CR-V, объемом 2 литра или новый 1,5 л, что потянет за собой уменьшение лошадок, 190 и 174 л.с. соответственно. Не исключен вариант, что на новый седан Honda Accord 2018, будет установлена гибридная установка от Honda Civic 2017. В пару к двигателям будет установлена 10-ти ступенчатая автоматическая или 6-ти ступенчатая механическая коробка передач.

Официальный старт продаж новой генерации Honda Accord 2018 планируют на конец нынешнего года. Стартовая цена приблизительно будет начинаться от 1150000 рублей за базовую комплектацию и 1600000 рублей за самую максимальную комплектацию. В основном производство будет настроено выпуск машин для США, но так же планирует поставки нового седана Honda Accord 2018 на территорию России.

Видео обзор седана и двигателя Honda Accord 2018:

Honda

Похожие

1 коммент

  1. В США сама машина стоит примерно 8-11 тысяч долларов и дороже + дополнительно оплачивается: доставка, аукционный сбор и растаможивание автомобиля

Добавить комментарий

Back to top button