Автоновости в мире

Первые фотоснимки нового Volkswagen Passat 2015

Первые фотоснимки нового Volkswagen Passat 2015Из сообщений Worldcarfans, стало известно, что сейчас на Юге Европы проходит тест драйв автомобили нового поколения, это Volkswagen Passat 2015 года.

Из сообщений Worldcarfans, стало известно, что сейчас на Юге Европы проходит тест драйв автомобили нового поколения, это Volkswagen Passat 2015 года.

Автомобили были закрыты камуфляжами, но всё же удалось сделать первые, уникальные снимки авто, по ним можно сказать что машина имеет кузов седан и универсал. Хоть комплектация, внешний вид и тип кузова держится в строгой секретности, но всё же удалось разглядеть, что автомобиль будет иметь ряд кардинальных изменений и будет немного отличаться от своего предшественника.

Большая вероятность того, что автомобиль будет похож по техническим данным на нынешний VW Passat CC. Также нужно сказать, что новый автомобиль 2015 года потерпит изменения в оптике, передние и задние фары будут выполнены в другом дизайне, а новые боковые зеркала и другая линия крыши, придадут автомобилю очень интересный вид. Удалось узнать и то, что авто будет сделано на платформе MQB. Платформа позволит автомобилю стать легче за своих старших братьев. Сейчас данная модель имеет вес 1440-1544 кг в зависимости от версии, и моторную мощность от 122 до 210 лошадиных сил. Ещё мы узнали, что его силовой агрегат будет гибридным.

Официальная презентация автомобиля нового поколения тоже строгий секрет. Но предварительно можно сказать, что это будет Франкфуртский автосалон. Презентация планируется в 2015 году. Сразу после неё автомобиль поступит в свободную продажу. Но можно сказать без всякой секретности, этот автомобиль нового поколения очень качественный и будет иметь интересный дизайн, а также усовершенствованные технические данные. Презентацию этого авто ждут во всем мире, чтобы своими глазами убедиться в качестве автомобиля.

А вот фотография нового B8 Volkswangen Passat Variant Envisioned 2015 года:

Новый B8 Volkswangen Passat Variant Envisioned 2015

Volkswagen

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button