Автоновости в мире

Обновленный Ford Mustang

Новый Mustang считается одним из самых ожидаемых автомобилей, который продолжит линию знаменитой марки. На сегодняшний день известна характеристика технического оснащения новой версии Mustang.Новый Mustang считается одним из самых ожидаемых автомобилей, который продолжит линию знаменитой марки. На сегодняшний день известна характеристика технического оснащения новой версии Mustang.

Обновленный Ford Mustang

Не так давно компания Ford заявила о доработке новой усовершенствованной модели Mustang, которая уже в скором времени будет презентована для всего мира. Однако, на его тест-драйве журналистам удалось запечатлеть несколько снимков рестайлинговой версии.

Несмотря на то, что внешний вид автомобиля производители Ford тщательно скрывают, предполагается, что особых изменений не будет. Предположительно, в модели Mustang будет присутствовать всё та же радиаторная хромированная решетка, фирменный значок компании, а также дневные ходовые огни и противотуманные фары, которые будут расположены по краям передней части автомобиля.

Задняя часть будет не менее стильная, чем передняя, а оснащена будет особой оптической системой. Как и в предыдущих моделях, ожидается, что в автомобиле будет присутствовать большое количество воздухосборников и различных отверстий, предназначенных в первую очередь для правильной и эффективной работы охладительной системы.


Касательно внутреннего вида салона автомобиля, на данный момент не было предоставлено никакой информации. Однако, известно, что компания оснастит Mustang новой современной мультимедийной системой с сенсорным дисплеем, а также множеством полезных функций, например, мощной системой навигации, климат и круиз контролем, различными системами безопасности и другими устройствами.В техническом плане модель Mustang привлекает особое внимание. В отличии от предыдущих экземпляров данной марки автомобилей, рестайлинговый Mustang будет оснащен новой десятиступенчатой автоматической коробкой передач. Данный тип коробки передач также присутствует и на знаменитой модели Chevrolet Camaro ZL1. Компания заявляет, что данная трансмиссия вполне возможно будет установлена и на европейские варианты Ford Mustang.

Ожидаем появление обновленного спорткара Ford Mustang

Точной информации касательно двигателей пока нет, однако в действующих автомобилях Mustang присутствуют 4-циллиндровый двигатель объёмом в 2,3 литра, а также 6-циллиндровый, объём которого составляет 3,7 литров. И первый, и второй двигатель имеют мощность в 300 лошадиных сил. Также доступен 8-циллиндровый 5-литровый двигатель, который всего за 4,5 секунд разгоняется до 100 км. Его мощность составляет 435 лошадиных сил. Все подробности обновленной версии Ford Mustang станут доступными ближе к следующему году.Ford

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button