Автоновости в мире

Новый Hyundai i30 N замечен на дорогах США

В объективы фотошпионов попали первые снимки нового Hyundai i30 N во время тестов на дорогах США. Предполагается, что на североамериканском рынке машина будет представлена под именем Elantra GT N.В объективы фотошпионов попали первые снимки нового Hyundai i30 N во время тестов на дорогах США. Предполагается, что на североамериканском рынке машина будет представлена под именем Elantra GT N.

Новый Hyundai i30 N замечен на дорогах США

Исходя из представленных снимков, можно отметить, что внешний облик автомобиля будет выполнен в спортивном ключе.

Несмотря на наличие обильного камуфляжа, заметно, что передняя часть хэтчбека получит массивную решетку радиатора, зауженную головную оптику и агрессивный передний бампер со встроенными в него прорезями воздухозаборников. Корма нового Hyundai i30 N обзавелась небольшим спойлером, расположенным над крышкой багажного отделения, а также «острыми» габаритными огнями.

Предполагается, что под капотом новинки будет устанавливаться 2-литровый бензиновый мотор, мощность которого, предположительно, составит не менее 300 л.с. Мотор будет работать в паре с 6-уровневой механической КПП и системой привода на переднюю ось.Исходя из представленных снимков интерьера, можно отметить новую архитектуру передней панели с оригинальным блоком управления микроклиматом и возвышающейся информационно-мультимедийной системой, представленной большим сенсорным дисплеем. Прямо перед водителем расположилась информативная приборная панель, а также многофункциональное 3-спицевое рулевое колесо.

Согласно предварительной информации, старт продаж нового Hyundai i30 N в Европе намечен на вторую половину 2017 года, а вот в Америке автомобиль появится не ранее начала 2018 г. Предположительная стоимость и более подробные характеристики новинки пока не разглашаются.Hyundai

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button