Автоновости в мире

Fiat показал новую линейку спецавтомобилей

На выходных итальянский автоконцерн Fiat в рамках ежегодной выставки в Турине продемонстрировал новую линейку автомобилей специального предназначения.На выходных итальянский автоконцерн Fiat в рамках ежегодной выставки в Турине продемонстрировал новую линейку автомобилей специального предназначения.

Fiat показал новую линейку спецавтомобилей

Новые автомобили построены на базе новой модели пикапа Fullback.

В компании подчеркивают, что автомобили рассчитаны на самую разную аудиторию и смогут удовлетворить потребности любого покупателя.

Так, в качестве примера можно назвать модель «Talento», которая была разработана специально для людей с ограниченными физическими возможностями. Автомобиль получил удобный и простой в плане использования и обслуживания механический подъемник, а салон способен вместить до 9 пассажиров. При необходимости, салон можно трансформировать, что позволит разместить 4 пассажиров на инвалидных колясках.Помимо этого, была показана специальная внедорожная модификация Fullback, которую высоко отметили автомобильные эксперты и журналисты. Автомобиль предназначен для длительных путешествий и отлично чувствует себя при езде по пересеченной местности. В кузове модели с легкостью поместится мотоцикл или, к примеру, квадроцикл. Также пикап был представлен в вариации небольшой мобильной мастерской, в которой владелец машины вправе разместить любое необходимое ему снаряжение и комплектующие. Данная модификация модели была единогласно признана наиболее универсальной.

Отдельно отметили спецверсию модели «Road Assistance», комплектующуюся сдвоенной кабиной и предназначенную для оказания всесторонней поддержки другим участникам движения на трассе. К сожалению, в Fiat пока не озвучили будущую стоимость и комплектацию новинок — это будет сделано в самое ближайшее время.FIAT

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button